独占禁止法の遵守に関する特別部会
部会長 寺本 邦一 開発技建(株)
部会員 大平 豊 エヌシーイー(株)
部会員 山本 信二 大日本コンサルタント(株)
部会員 新家 久司 (株)国土開発センター
部会員 齋藤 真晴 開発技建(株)
部会員 小見 直樹 エヌシーイー(株)
部会員 泉   英樹 大日本コンサルタント(株)
部会員 笹谷 輝彦 (株)国土開発センター
対外活動部会
部会長 寺本 邦一 開発技建(株)
部会員 大平 豊 エヌシーイー(株)
部会員 山本 信二 大日本コンサルタント(株)
部会員 新家 久司 (株)国土開発センター
部会員 中俣 孝 (株)構造技研新潟
部会員 田中 義明 大日本コンサルタント(株)
部会員 長森 孝司 (株)日本海コンサルタント
部会員 矢田 弘 (株)東京建設コンサルタント
部会員 渡部 長務 エヌシーイー(株)
部会員幹事 坂上 悟 開発技建(株)
新潟地域委員 委員長 中俣 孝 (株)構造技研新潟
委 員 山岸 守 開発技建(株)
委 員 舩谷 喜代文 旭調査設計(株)
委 員 齊木 勝 (株)キタック
委 員 大塚 明 エヌシーイー(株)
委 員 折笠 昇 (株)開発技術コンサルタント
富山地域委員 委員長 山本 信二 大日本コンサルタント(株)
委 員 田中 義明 大日本コンサルタント(株)
委 員 竹腰 直治 北建コンサル(株)
委 員 吉田 勉 (株)上智
委 員 泉   英樹 大日本コンサルタント(株)
委 員 榮   知之 北陸コンサルタント(株)
石川地域委員 委員長 新家 久司 (株)国土開発センター
委 員 高嶋 智晴 (株)国土開発センター
委 員 長森 孝司 (株)日本海コンサルタント
総括部会
部会長 青木 和之 エヌシーイー(株)
部会員 佐藤 浩 (株)開発技術コンサルタント
部会員 清原 宏二 開発技建(株)
部会員 泉   英樹 大日本コンサルタント(株)
部会員 浦   正光 (株)日本海コンサルタント
部会員 佐藤 雄一 (株)構造技研新潟
技術部会
部会長 渡邊 雅樹 開発技建(株)
道路委員会 委員長 神田 和久 開発技建(株)
委 員 木村 浩 エヌシーイー(株)
委 員 首藤 直樹 (株)クリエイトセンター
委 員 木下 裕康 (株)国土開発センター
委 員 古池 豊 大日本コンサルタント(株)
委 員 藤本 勇一 (株)東洋設計
委 員 池渕 稔 東京コンサルタンツ(株)
橋梁委員会 委員長 渡辺 正三 大日本コンサルタント(株)
委 員 近藤 治 開発技建(株)
委 員 渡邉 敦 エヌシーイー(株)
委 員 大竹 滋 (株)キタック
委 員 南雲 浩 (株)構造技研新潟
委 員 浦   修造 (株)国土開発センター
委 員 鷹西 輝 (株)東洋設計
委 員 寺田 直樹 (株)開発技術コンサルタント
河川及び砂防委員会 委員長 須田 玲 エヌシーイー(株)
委 員 阿佐美 敏和 (株)建設技術研究所
委 員 西川 幸成 (株)国土開発センター
委 員 浜谷 智 五大開発(株)
委 員 太原 晶 大日本コンサルタント(株)
委 員 坂上 松則 開発技建(株)
委 員 金子 幸生 相互技術(株)
委 員 伊藤 正喜 (株)開発技術コンサルタント
トンネル委員会 委員長 今度 充之 東京コンサルタンツ(株)
委 員 須貝 浩 エヌシーイー(株)
委 員 麻田 正弘 アルスコンサルタンツ(株)
委 員 江川 千洋 (株)キタック
委 員 雪田 真吾 サンコーコンサルタント(株)
委 員 辻本 勝彦 (株)国土開発センター
都市計画委員会 委員長 小見 直樹 エヌシーイー(株)
委 員 佐藤 吉一 開発技建(株)
委 員 荘司 洋文 (株)キタック
委 員 新田川 貴之 (株)国土開発センター
委 員 酒井 信次 大日本コンサルタント(株)
委 員 埒   正浩 (株)日本海コンサルタント
建設環境委員会 委員長 佐藤 朗 開発技建(株)
委 員 稲葉 弘之 アルスコンサルタンツ(株)
委 員 若尾 明弘 エヌシーイー(株)
委 員 高橋 靖 大日本コンサルタント(株)
委 員 西   暢人 (株)日本海コンサルタント
委 員 平野 博範 (株)国土開発センター
委 員 藤巻 英俊 大原技術(株)
品質向上委員会 委員長 真嶋 利寿 エヌシーイー(株)
委 員 伊藤 信哉 開発技建(株)
委 員 森   将恒 (株)キタック
委 員 西村 治 大日本コンサルタント(株)
委 員 若林 修 東京コンサルタンツ(株)
委 員 野村 尚樹 (株)日本海コンサルタント
委 員 山森 茂明 (株)クリエイトセンター
委 員 高橋 辰夫 (株)開発技術コンサルタント
情報委員会 委員長 樋浦 慎 開発技建(株)
委 員 岩渕 和有 エヌシーイー(株)
委 員 大塚 秀行 (株)キタック
委 員 加藤 毅 (株)クリエイトセンター
委 員 渡辺 浩二 大日本コンサルタント(株)
委 員 安藤 正幸 (株)日本海コンサルタント
若手技術者ワーキンググループ リーダー 竹内 聡 開発技建(株)
サブリーダー 片岸 将広 (株)日本海コンサルタント
委 員 七郎丸 一孝 (株)国土開発センター
委 員 伊藤 裕章 大日本コンサルタント(株)
委 員 松尾 内助 (株)キタック
委 員 山田 知広 (株)建成コンサルタント
委 員 福崎 正和 (株)構造技研新潟
委 員 風間 恵 相互技術(株)
委 員 飯野 美樹 エヌシーイー(株)
広報部会
部会長 佐々木 大介 (株)ナルサワコンサルタント
広報委員会 委員長 髙橋 邦夫 開発技建(株)
委 員 浜辺 良彦 相互技術(株)
委 員 今野 健 エヌシーイー(株)
委 員 高橋 宏明 開発技建(株)
委 員 飯田 亙 (株)開発技術コンサルタント
委 員 坂原 徹 大日本コンサルタント(株)
委 員 大蔵 欣司 (株)建成コンサルタント
委 員 島   由治 アルスコンサルタンツ(株)
委 員 新家 哲平 (株)国土開発センター
委 員 芳野 夏輔 (株)建設技術研究所
委 員 国兼 功 八千代エンジニアリング(株)
会誌編集委員会 委員長 須藤 勝彦 (株)国土開発センター
委 員 熊倉 孝次 (株)クリエイトセンター
委 員 齋藤 浩幸 (株)キタック
委 員 長田 宏之 大日本コンサルタント(株)
委 員 水野 慎介 (株)日本海コンサルタント
災害対策部会
部会長 寺本 邦一 開発技建(株)
新潟現地対策本部 本部長 寺本 邦一 開発技建(株)
副本部長 大平 豊 エヌシーイー(株)
技術総括指揮者 髙橋 邦夫 開発技建(株)
副責任者 木村 幸雄 開発技建(株)
富山現地対策本部 本部長 寺本 邦一 開発技建(株)
副本部長 山本 信二 大日本コンサルタント(株)
技術総括指揮者 渡辺 正三 大日本コンサルタント(株)
副責任者 林   達夫 大日本コンサルタント(株)
石川現地対策本部 本部長 寺本 邦一 開発技建(株)
副本部長 新家 久司 (株)国土開発センター
技術総括責任者 笹谷 輝彦 (株)国土開発センター
副責任者 西川 幸成 (株)国土開発センター
顧問
藤巻 俊二 開発技建(株)